Дом Мебели из Сосны

С момента своего образования компания становится лидером Петербургского рынка по продаже мебели из сосны, поставляя свою продукцию в загородные дома, квартиры, санатории, промышленные предприятия, духовные заведения и государственные учреждения, а так же в крупнейшие торговые сети.
Мы постоянно работаем над расширением ассортимента, повышения качества обслуживания, стараемся учитывать все пожелания и рекомендации наших Клиентов. Наверное, у каждой компании есть что улучшить, или усовершенствовать. Мы не идеализируем себя, но очень хотим и стараемся, чтобы от посещения наших салонов, от приобретения нашей продукции, оставались только положительные эмоции.
На сегодняшний день компания "Дом Мебели из Сосны" стала заслуженным лидером и экспертом в своей области. Это подтверждает реестр клиентов и партнеров компании: "ОлимпСтрой", "Газпром", администрация Спб, МТС, СПб зоопарк, Максидом, горнолыжные курорты, санатории, пансионаты и др.
Добро пожаловать! Мы всегда рады нашим Клиентам! Мы работаем для Вас! И хотим Вас видеть снова и снова!
Официальный сайт: dms-spb.ru